• Гребенщикова, 13 — 1 этаж
  • Гребенщикова 130 м
iruzozulina написала 2 отзыва об этом месте

Всем привет. Меня зовут Ирина, я хочу от души всем порекомендовать языковую школу "Чат", мой сын второй год занимается там английским языком. Со школы приносит по английскому 4-5ки, появилось желание заниматься. Но самое главное мы это поняли, когда отец стал просить сына - переведи, сын, расскажи о чем они говорят и наш ребенок нам свободно объяснял. Вот это было действительно интересно. Теперь я поняла, что жаль, что мы не отдали сына туда на год-два раньше, думаю результаты были гораздо лучше. Кстати, в этой школе преподаватели занимаются с ребятами не только английским, а так же организуют и проводят с ними разные мероприятия, праздники. Им очень интересно! Спасибо огромное всем преподавателям, Олесе, Ирине и другим!

Увидимся на занятиях! ))

• Ирина, огромное спасибо за замечательный отзыв! Учить иностранный язык - это как открывать заново большой интересный мир. Это действительно здорово! Прекрасно, то вы это отметили! У нас множество идей для новых мероприятий))

Увидимся на занятиях! ))