Ангстрем

Сеть мебельных салонов
  • Светлановская, 50 — 38 сектор; 2 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 140 м

Добрый день! В начале июня 2015 г. мы с мужем стали присматривать новую мебель в зал. Неоднократно ходили по салонам, выбирая наиболее оптимальный вариант по соотношению дизайн/цена/качество. В итоге остановили выбор на гостиной Selene от компании Ангстрем. Милая и вежливая продавец Елена в салоне на Светлановской, 50 помогла подобрать составные части нашей будущей гостиной и сделала визуализацию подходящего нам варианта, за что ей спасибо.
Условия доставки не были нарушены - 12 сентября мы получили свой заказ. Чудеса начались в процессе сборки. Оказалось, что 2 стеклянные полочки для одного из комодов ( Тип 46 Комод 3д) со сколами, одна из двух дверец не подходит, и нет подсветки ко всем полкам в комоде. Сборщик передал данные о рекламации в компанию. В службе сервиса сказали, что в течение месяца все доставят. Спустя полтора месяца (24.10.2015 г.) дверь и 2 стеклянные полки были доставлены, а вот про подсветку, видимо забыли. Позвонили в службу сервиса, после долгих разбирательств, пообещали довезти подсветку через 2-3 недели. Это было неделю назад, ждем и надеемся на скорое разрешение ситуации. К качеству мебели претензий пока нет. 3 за скорость доставки и решения вопросов.

• Добрый день!
    Благодарим Вас за отзыв!

Со своей стороны хотим принести извинения от лица компании за предоставленные неудобства.
    Срок исполнения рекламации по договору-45 дней, но нам очень жаль, что не удалось доставить рекламацию раньше.
    Мы очень стараемся сделать уровень сервиса лучше, а доставку рекламации быстрее.
    И очень благодарны Вам за Ваше мнение о нашей работе.

Будем рады увидеть Вас вновь в лице нашего клиента.

С большим уважением, Ваш Ангстрем.