Ангстрем

Сеть мебельных салонов
  • Карла Маркса площадь, 6/1 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 360 м
  • Метро Площадь Маркса 500 м

Хотела написать позднее, после того, как успокоюсь, но то, что произошло сегодня на сборке не дает мне покоя. А произошло вот что: при сверлении стен сборщик насквозь прошел сверлом нашу стену между залом и кухней!! Вы можете себе представить, какого было мне, сидя на кухне, наблюдать как сверло, во-первых, крошит стену, во-вторых, рвет дорогие обои??? И что мне теперь с этим делать, Ангстрем, как будем решать проблему? Мы , между прочим, заплатили деньги за сборку! И за что заплатили-то, за эту головную боль?
Я в общем-то человек неконфликтный, и во время сборки применила все силы, чтобы держать себя в руках, но сейчас я смотрю на эту дырень и пребываю в отчаянии.
Я всё понимаю, от ошибок никто не застрахован, понимаю, что стена тонкая, но неужели не было в практике сборки таких моментов, которые можно предусмотреть заранее? Это ведь и есть профессионализм! А от сборщика я впервые увидела применение на практике фразы - "Никогда не говори: «Я ошибся», — лучше скажи: «Надо же, как интересно получилось!»
Получилось действительно интересно.
К качеству мебели претензий нет. К срокам доставки тоже. Но этот эпизод перечеркнул всё положительное впечатление о компании. Прошу оказать обратную связь по моему отзыву!

• Персифона, добрый день!
    Благодарим Вас за то, что написали!

Приносим Вам наши искренние извинения от лица компании за предоставленные неудобства!
    Обязательно разберемся с данной ситуацией!
    Но для этого нам необходимо связаться с Вами для выяснения всех обстоятельств дела!

Будьте добры, пожалуйста, напишите сюда ФИО, на кого оформлен договор, город, в котором совершали покупку/ №телефона, по которому с Вами можно связаться.
    Или же самостоятельно позвоните по бесплатному номеру горячей линии: 8-800-100-68-68.

Очень ждем от Вас обратной связи и обязательно с данной ситуацией разберемся!

С большим уважением и пожеланиями хорошего дня, Ваш Ангстрем.