Ангстрем

Сеть мебельных салонов
  • Карла Маркса площадь, 6/1 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 360 м
  • Метро Площадь Маркса 500 м

случайно гуляли в "Калейдоскопе", проходили мимо секции "Ангстрем", сразу бросилась в глаза очень симпатичная спальня кремового оттенка "Лайна". влюбились в нее с первого взгляда, и хоть дом еще только строился, решили оставить предоплату, консультант очень приятная и вежливая девушка, рассчитала стоимость, предложила скидку, даже сказала, что мебель может подождать, пока достроим дом, и что цена для нас уже не изменится, т.е. не станет дороже.
думали, думали, и вернулись к вечеру и заключили договор!
стройка нашего дома еще шла больше полугода, периодически звонили, спрашивали готовы-ли мы забрать мебель, и соглашались еще подержать у себя, что очень приятно и денег за хранение никто не взял!)))) наконец, достроили мы свой дом и договорились о доставке, мебель привезли, аккуратно сложили на втором этаже, что тоже приятно, никто никаких "плат за этаж" не просил))
на следующий день сборщик( тоже очень аккуратный и вежливый), приехал, все собрал! мебель на высшем уровне! качество достойное и очень красивая! был скол на фасаде тумбочки, позвонили консультанту, через месяц фасад заменили без проблем когда снова попали в этот салон(пошли за матрасом для кровати), все к нашей же девочке-консультанту, были приятно удивлены, что наша мебель подорожала тыщ на 30 за это время, а мы вот так сэкономили))))
обязательно вернемся в Ангстрем снова, благо есть куда ставить)))
всем рекомендуем! от консультантом до сборщиков- сервис на высшем уровне! и качество мебели достойное, цена соответствует!

• zhah­alov­a201­0, добрый день!
    Благодарим Вас за такой хороший отзыв!

Мы рады стараться для Вас!
    Спасибо за Ваши пожелания!
    Всегда рады видеть Вас в лице нашего клиента!

С большим уважением и пожеланиями хорошего дня, Ваш Ангстрем.