Ангстрем

Сеть мебельных салонов
  • Карла Маркса площадь, 6/1 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 370 м

Очень долго ходила и присматривала мебель в гостиную, которая так же и выполняет функции спальни. Очень хотелось, чтобы она помимо функционала выглядела необычно и красиво.

В салоне "Ангстрем" мне очень понравилась гостиная "Глейс" в виде буквы G, к которой мне с легкостью подобрали шкафы.

В салоне работают доброжелательные девочки консультанты,...

В салоне работают доброжелательные девочки консультанты, которые помогли с выбором и создали дизайн проект моей комнаты с новой мебелью.

Также очень обрадовало, что в Ангстрем действует акция для новоселов, которая позволила приятно сэкономить семейный бюджет.

По срокам мебель должна была прийти через месяц, по факту через десять дней мне позвонили и сказали, что мебель готова)))) Доставка и сборка мебели была назначена на один день - субботу (еще один приятный плюс,т.к. не пришлось отпрашиваться с работы) с утра мебель привезли, а в обед пришли сборщики, которые аккуратно и без лишней возни, собрали мебель, а также вынесли за собой мусор, а уже вечером я хваталась гостям новой мебелью)

в общем качество и уровень обслуживания на 5+

СОВЕТУЮ ВСЕМ!!!!!!А КОМПАНИИ ЖЕЛАЮ ПРОЦВЕТАНИЯ И ХОРОШИХ ПРОДАЖ!!!!!!

• mash­a.sc­hast­liva­ia, добрый день!

Благодарим Вас за такой хороший отзыв!

Мы рады стараться для Вас! Спасибо за Ваши пожелания нашей компании!

С большим уважением и пожеланиями хорошего дня, Ваш Ангстрем.