Аникс

Сеть супермаркетов
  • Краснообск пос, 221 — 1 этаж
  • пос. Краснообск 490 м

В целом Аникс хорош. Выпечка вкусная. Тележки для детей вообще умиляют, моя доча любит такие катать)
Приходили в магазин, видели в отделе выпечки акцию: Сосиска в тесте 2+1 (то есть две покупаешь, третья бесплатно). Взяли три штуки и колу. Отдала мужу кошелек, чтобы рассчитался, сами с дочкой пошли на улицу ждать.
Дома, подсчитав остатки наличности...

Дома, подсчитав остатки наличности в кошельке, поняла - есть ямка. В магазине по моим расчетам мы не должны были потратить больше 100 рублей. По факту вижу, что нет 200 рублей, зато странная мелочь. Много мелочи. Спросила у мужа - он назвал мне сумму, в которую бы и вылезли - как раз 3 сосиски и кола. Фигня, конечно.... Но неприятно. Чек муж пожизненно на кассах не берет, поэтому бессмысленно что-то предъявлять было.
Уж не знаю - специально нас кассир обсчитала или на кассе программа не сработала, но как факт говорю - проверяйте здесь чеки, от греха подальше, тем более, если берете акционные товары.