Анима, ООО

Клиника психотерапии, психиатрии и психологии
  • Кирова, 27/3 — 1 этаж
  • Октябрьская 500 м
  • ГПНТБ 650 м

В данную клинику, думаю, как и многих, нас привела проблема, с которой я столкнулась в школе, где обучается мой сын, изрядно намучилась и, казалось, уже ни осталось ни сил, ни энергии, ничего... А здесь мне не просто помогли, а отнеслись к моей ситуации по-человечески и с огромным пониманием. Мало сказать, что здесь отличные специалисты, здесь врачи с большой буквы, а ещё и доброжелательные, искренне проникающиеся твоими проблемами... Кто-то скажет, что деньги в наш век решают всё... А нет уж, сегодня даже за твои кровные тебе могут нахамить, сделать свою работу (в лучшем случае) и отправить восвояси, "обобрать" (прошу прощения за жаргон) и т.д. А здесь всё располагает, начиная от приветливого администратора и заканчивая руководителем данной клиники, которой я хочу выразить отдельную благодарность! Огромное спасибо врачам Эсебуа Маргарите Мерабовне и Мохначевой Яне Валерьевне за их профессиональный подход к делу и душевность! Спасибо психологу Бурниной Алене Сергеевне! На какой грани я была, не видя выхода из сложившейся ситуации, ещё вчера, и как изменилось моё состояние после беседы с этими замечательными докторами сегодня! Большое дело Вы делаете! Ведь, быть может, вы не дали сломать судьбу моему ребёнку!