Анима, ООО

Клиника психотерапии, психиатрии и психологии
  • Кирова, 27/3 — 1 этаж
  • Октябрьская 500 м
  • ГПНТБ 650 м

Посещаю клинику Анима уже 8 месяцев.. Лечусь у психотерапевта , если честно .. то, мы платим деньги для того чтобы нас вылечили ..но уже 8 месяцев и толку нет.. Еще и сидит администратор Марина Владимировна.. Нужна консультация врача, и просишь пригласить к телефону, то Марина Владимировна узнает всю ситуацию.. и выскажет свое мнение по этому поводу.. Что после ее мнения не хочется вообще посещать эту клинику. Прошла психотерапию, пропила антидепрессанты, ну проблема так и не ушла... после чего врач мне отвечает, что он сделал все что в его силах .. Для чего я отдала столько денег и результата 0.. После сегодняшнего приема я просто меняю врача.. Очень разочарована в этой клиники..

• Добрый день, Иванчута. Прочли Ваш отзыв и у нас возникло несколько вопросов к Вам: уточните, пожалуйста, с какой даты Вы начали посещать нашу клинику? В какие даты Вы посещали клинику? Все ли 8 месяцев Вы сообщали своему доктору, что Ваша состояние не меняется, почему не пробовали обратиться к другому доктору? Администраторы клиники являются компетентными специалистами в области клинической психологии (дипломированные специалисты), задают наводящие вопросы с целью уточнения состояния, возможности оптимального и эффективного оказания помощи. Также хотелось бы пояснить - в клинике не работает администратор Марина Владимировна.

• С марта месяца я посещала вашу клинику. Больше я к вам не хожу, и поменяла врача.. Ну тогда я незнаю кто у вас сидит такая Марина Владимировна, она представляется так..И для какой цели вам нужны мои даты посещения?? Я сделала о вас выводы.. Больше вопрос нет!!)))