• Адриена Лежена, 29
  • Золотая Нива 1400 м
  • Кафе Лада 900 м
Yuki chan написала 2 отзыва об этом месте

Когда время пришло к празднованию трёхлетия Арины, тут без сомнения выбор пал на аниматоров Счастливое детство. Ибо очень талантливые люди, весёлые, костюмы качественные и красивые! Демократичные цены, разнообразие программ! И вот день настал, но была такая ужасная погода 7 августа и у нас на МЖК вечный потоп, что только вплавь или на лодке доедешь до дома. Гости все промокли, я уже думала и аниматор не придёт, такое стихийное бедствие. Но нет они не подвели, даже в такую жуткую погоду они добрались и праздник прошёл на УРА! Такой счастливой свою дочку я не видела, такие эмоции это ж любимая свинка Пеппа! Да ещё в таком потрясающем костюме, что дочка долго спрашивала а где свинка Пеппа она придёт завтра.. Мыльные пузыри, немного конкурсов. Даже для экспресс программы все прошло отлично и всем заполнилось и не только детям , но и взрослым! Хоровод и задумывание свечки . Все прошло как надо) спасибо вам. Уже в следующем году наверное уже будем полностью программу заказывать, так как возраст уже будет 4 года) и других героев. Интересы у детей меняются) так что ждите нас в следующем году)

Спасибо огромное! Благодарим Вас за то что доверяете нам такие важные события!