Animestuff Nsk

• Новосибирск, Красный проспект, 69 — цокольный этаж
  • Красный проспект 230 м
  • Сибирская 500 м
  • Гагаринская 700 м

Итакс, мне как то приспичило найти какой нибудь новый аниме магазинчик и меня привели сюда. В общем и целом, это место просто находка! Вот, что мне у вас понравилось:

1) Продавцы! Люди приятные и просто мудрейшие, когда спрашивал что либо, получал развернутый ответ, да и в целом ребята очень открытые.

2) Товары. Куча манги, фигурок, постеров, ну...

2) Товары. Куча манги, фигурок, постеров, ну это ясно. Приятно что среди всего этого можно было найти что-то не очень популярное (хоть и в малом кол-ве), к примеру я видел что у вас есть значок с Рейму из Touhou Project за что вам огромнейший респект.

В общем, покупать я изначально ничего не собирался, но всё таки первый поход в это замечательное место стоило как то отметить и я купил тутс 1 том ГТО.

Магазин реально топовый, всем советую!