Анира дентал

Стоматологическая клиника
  • Железнодорожная, 12/1 — 4 этаж; 2 подъезд
  • Гагаринская 1300 м

Сложилось так, что мои зубки лечатся здесь. И от каждого приема у меня остаются только положительные эмоции. Доктор, Павел Андреевич Михеев, спасибо Вам! За ваш профессионализм и терпение. Ещё ни разу не было, чтобы я спала во время лечения, нет не от наркоза, а просто потому, что я доверяю этому доктору и знаю, что у него все под контролем. Я практически не слышу никаких слов между доктором и ассистентом, такое взаимопонимание и слаженность работы, что для меня важно. Мне ещё ни один раз удастся побывать в этом кресле, но мне не страшно, а результат радует глаз. Почитав информацию на различных сайтах, я поняла, что лечение зубов в оптике это намного лучше и эффективнее. Поэтому мой выбор очевиден. Ещё раз спасибо!

• Видимо, вы хотели сказать, что еще ни разу не было, чтобы вы не спали.

• Нет. Как раз обычно я не сплю, а в это случае, на приеме, я сплю. И мне не больно и не страшно.

• Это как раз понятно, что вы здесь спите, просто предложение составлено странно. Логично было бы поставить там "не", и тогда получилось бы, что вы спите здесь во время приёмов всегда. А если вы хотели сказать, что до этого ни разу такого не было нигде, то нужно пересоставить предложение. Вот.