Анис

Лавка специй
  • Дуси Ковальчук, 179/4 — 3 этаж
  • Заельцовская 160 м

Я уже давно не использую в приготовлении различные готовые приправы, добавляю только пряности и специи, а началось это как раз с лавки специй Анис несколько лет назад. Теперь, бывая в ТД Калина обязательно поднимаюсь на третий этаж пополнить свой арсенал ароматных пряностей, а их тут не перечесть: пряности, приправы, специи, чаи!

Вчера зашла именно...

Вчера зашла именно за закончившимся розмарином, но это был тот случай, когда продавец знает и любит свою работу и делает так, что ты неожиданно уходишь с полным пакетом различных пряностей и травок, да ещё и готовить немецкий глинтвейн, набор для которого так привлёк моё внимание на прилавке.

Раньше продавцы были главным минусом этой лавки, но в этот раз милая женщина, меня прямо очаровала! Спасибо ей за прекрасное обслуживание и интересные рекомендации.

Взяла на заметку идею новогодних подарков в виде наборов для глинвейнов, глёггов, сбитней и грогов (от 80 до 120 руб.) !

Без сомнения, рекомендую свое любимое местечко ароматов востока.