Анис

Лавка специй
  • Дуси Ковальчук, 179/4 — 3 этаж
  • Заельцовская 160 м

Очень люблю лавку специй "Анис"! Хозяйка Оля с большим трепетом и любовью относится к своему делу и покупателям. В лавке большой выбор как стандартных, так и необычных специй и пряностей и, конечно, лучшие молотый имбирь и корица в упаковке от индийского производителя TRS. Хороший выбор соусов - соевый, устричный, остро-сладкий, чили, кисло-сладкий и пр. Приятные цены, милая упаковка. Всё с душой.

Очень обрадовалась, когда случайно забрела в недавно открывшуюся лавку "Анис" рядом с кинотеатром Маяковского.

Всегда желала и желаю процветания вашему делу! И всем рекомендую!

• Здравствуйте, Мария!

Благодарю за обратную связь!!!

Приятно, что Вы так высоко оценили все наши старания. Мы работаем для Вас , что бы каждый день Вы радовали и удивляли своих близких и любимых новыми кулинарными шедеврами.

Всегда рады Вас видеть!