Анисола`мебель

Интернет-магазин мебели
  • Новосибирск, Бориса Богаткова, 210/1 — 244 офис; 2 этаж
  • Золотая Нива 70 м

Добрый день! Хочу выразить благодарность сотрудникам компании Anisola, начиная с менеджера Лебедевой Надежды, экспедитора Слепнева С.Г. и сборщика Дегтярёва О.А. Прочитала на сайте отзывы сразу позвонила. Менеджер Надежда дала полную информацию по выбору моей покупке ( угловой шкаф), поэтому я сразу сделала покупку. Так же произошло с доставкой и сборкой, все было быстро и качественно. Рекомендую!!! Ирина.

• Здравствуйте, Ирина! Спасибо большое за покупку и высокую оценку! Будем стараться и дальше работать максимально эффективно) Всем ребятам благодарность передадим) Желаем крепкого здоровья и будем всегда вам рады!