Анка

Салон штор
  • Красный проспект, 100 — 1 этаж
  • Гагаринская 350 м
  • Кропоткина 310 м

Попали случайно в этот салон. По поиску выпал. Зайдя в салон, была приятно удивлена залом. Много тканей, а так же много вариантов пошива и декора. На любой вкус и цвет, хочешь рюши, хочешь длину! Нашим дизайнером была Марина. Мы вроде изначально хотели просто подобрать длинные портьеры, но в итоге не обошлось дело без галстуков и ламбрекенов. И ничуть не расстроена! Ткань насыщенного синего цвета, все в тон к цветам в спальню. Плюсом решила в комплекте заказать покрывало и подушки. Получилось восхитительно! Правда, я думала, что шить будут в Новосибирске, а не "гонять через Москву". По срокам все замечательно- сделали как надо! Смутила цена, но в итоге я все же получила больше, чем желала. И на фотографии это показано!

• Спасибо вам за такой приятный отзыв!) Я помню Ваш заказ, действительно получилось очень стильно. Преимущество пошива на нашей фабрике в том, что мы закупили новейшее Германское оборудование для пошива, наши закройщики и швеи профессионалы высокого уровня и работают в нашей компании уже больше 10 лет, а значит у них большой опыт. И Вы правы, что место нахождения фабрики неважно. Ждем Вас с новыми идеями) У нас до 5 апреля проходит акция - пошив бесплатно. Приходите)))