Анка

Салон штор
  • Красный проспект, 100 — 1 этаж
  • Гагаринская 350 м
  • Кропоткина 310 м

Хочу поблагодарить салон «Анка» за оказанную нам помощь в обустройстве нашей квартиры! Было много перемен в жизни - мы с семьёй сменили место жительства, а тут как раз и годовщина свадьбы подоспела. Решили с мужем сделать себе подарок и украсить окно в гостиной. Обратились в «Анку» и остались очень довольны результатами. Дизайнер Наталья придумала нам замечательные стильные шторы и покрывало на диван в комплект к ним. А остатков ткани нам хватило даже на подушки=) Дизайн штор продуман просто до мелочей, а сшито всё очень аккуратно - сразу виден профессионализм изготовителей. Я даже не думала, что разные ткани могут так хорошо смотреться вместе. Комната выглядит нарядной каждый день, и у всех гостей неизменно вызывает восхищение!
А ещё в «Анке» можно подобрать классное постельное белье отличного качества. Оно яркое и очень мягкое, а главное, долговечное. Мы выбрали себе комплект с морской тематикой и теперь каждую ночь отдыхаем словно на курорте=) Спасибо вашему салону за море впечатлений и отличную работу! Рекомендуем всем обращаться за шторами к вам=)

• Здравствуйте, Ирина. Очень приятно , что вы получили такие хорошие впечатления от оформления комнаты шторами, покрывалом и подушками) Душа радуется, глядя на такую красоту. Я понимаю восхищение Вас и Ваших гостей новым интерьером. А дизайнер Наталья очень профессионально работает с тканями, с подбором компаньонов тканей друг к другу.
    Вы правы, белье из сатина действительно очень стильно выглядит и на нем очень приятно находиться))) Мягкое, нежное и долговечное. Цена и качество соответствуют. Ждем Вас в нашем салоне для дальнейшего сотрудничества. С удовольствием поработаем с Вами. Спасибо Вам за отзыв)