АНКАМ НЕДВИЖИМОСТЬ

Агентство недвижимости
  • Закрыто до 09:00

Обратились в компанию по поводу аренды квартиры, сами мы из Красноярска. Хотелось выразить благодарность за оперативность и хорошую работу деректору Владлену и менеджеру Елене. Квартиру нашли быстро по нашим параметрам, буквально за день.

Добрый вечер Анна, благодарим Вас за отзыв.

Мы очень благодарны, что Вы поделились своим мнением о работе наших специалистов.

Мы очень рады, что оправдали все Ваши ожидания и помогли решить Ваш жилищный вопрос!

С уважением, АНКАМ НЕДВИЖИМОСТЬ

Добрый день Юлия, благодарим Вас за отзыв.

Мы очень ценим, что Вы поделились своим мнением о работе наших специалистов.

Нам приятно, что оправдали все Ваши ожидания и помогли решить Ваш жилищный вопрос!

С уважением, АНКАМ НЕДВИЖИМОСТЬ

Обратился в агенство недвижимости Анкам. Со мной работала риэлтор Анна, консультировала меня по всем вопросам которые у меня возникали в ходе подбора жилья. Хороший, опытный специалист. Всем доволен, не пожалел что обратился.

Андрей спасибо за ваш отзыв:) Будем рады видеть Вас вновь, обращайтесь по любым вопросам.

Выражаю благодарность сотрудникам агенства АНКАМ за то, что помогли приобрести квартиру. Консультации, оформление нужных документов проведено качественно и вовремя. Сотрудники квалифицированные, вежливые. Рекомендую всем, кто хочет быстро приобрести квартиру обращаться в это агенство. Спасибо всем сотрудникам.

Ирина Александровна, спасибо за Ваш отзыв, нам очень важно Ваше мнение что бы становится лучшее:)

irina.celyurik написал 2 отзыва об этом месте

Выражаю благодарность сотрудникам агенства АНКАМ Недвижимость за качественное проведение сделки по приобретению квартиры. Осталась довольна консультациями, грамотными и квалифицированными специалистами, помогли быстро оформить все необходимые документы, рекомендую обращаться в это агенство всем, кто хотел бы приобрести квартиру.

irina.celyurik написал 2 отзыва об этом месте