АНКОР

Кадровый холдинг
  • Советская, 5 — 210 офис; Б блок; 2 этаж
  • Областная библиотека 200 м

Была на собеседовании в Анкор несколько раз, могу сказать, что эта компания и ее менеджеры не корректно общаются с клиентами!

По телефону они говорят, что вакансия есть, это лишь для того, чтобы привлечь кандидата на встречу с ними. При личной встрече сообщают, что вакансия "заморожена временно", вдруг именно сегодня вакансия закрыта или в компании есть финальный внутренний кандидат, которых вчера не было. Интересно, что еще придумают менеджеры Анкора?! Кроме того, всем рекомендую не говорить текущее место работы в этом агентстве! У них, абсолютно точно, есть договоренности со многими компаниями, чтобы сообщать, что их сотрудник ищет работу, на этом "сливе" кандидатов Анкор зарабатывает деньги! Не ведитесь!

Кстати, за поиск кандидата, они от компании получат 2-5 окладов подошедшего кандидата! Но эта сумма меньше и не стабильнее, по сравнению с постоянным договором за "сдачу" кандидатов!!!

Итак, кандидату, обычно предлагают 1-2 вакансии и все!!! Что вы думаете? На 1-2 несуществующих вакансиях они зарабатывают деньги? Нет, конечно же!

Через несколько месяцев менеджеры Анкора начинают Вам звонить и выяснять, а где Вы сейчас работаете, а не хотите ли посмотреть еще какую- либо вакансию? Это все для того, чтобы Вас "слить", а не для того, чтобы реально найти работу Вам!

Я избавилась от Анкора - сменой номера мобильного телефона! Ура!