Анкор-М

Производственная компания
  • Тайгинская, 2 — 23 офис; 3 этаж
  • Управление механизации (ул. Тайгинская) 100 м

Ужасная компания, закупали как то у нас инструмент, по схеме сегодня взяли, через некоторое время рассчитались... В один прекрасный момент решили не платить, самое интересное, сумма смешная 13 000 рублей, что такое 13 тысяч для компании которая считает себя достаточно успешной??? В течении двух лет они, с горем пополам, выплатили 8 тысяч, внимание... РАЗНЫМИ ЧАСТЯМИ... Сейчас переименовали себя в ООО Цертус и как ни в чем не бывало, продолжают закупаться по мелочам. Неужели руководитель организации на столько скупой на деньги, что считает, что за его потребности должны платить другие? Или не понимает что его долг ляжет на сотрудника который работал с его организацией. Скорее всего, все он понимает и его интересует только его карман, а не довольные клиенты либо партнеры... Не советую работать с данной компанией как с поставщиком, так и с покупателем.

P.S. Долг 5000 рублей до сих пор числится за компанией Анкор-М.

• Полностью поддерживаю отзыв. Верная информация на все 100%. Знаю и Анкор-М и причину перевода в Цертус (что описано выше, но в большем масштабе). Не рекомендую связываться ни в качестве работника, ни в качестве партнера в каком-либо качестве!