Анкорд-сервис

Компания по продаже окон, дверей и жалюзи

Здравствуйте! Компания прямо скажем хамская хотя на первый взгляд все красиво и культурно. При заказе замерщик сказал, что при заказе 2-х окон одна сетка в подарок. Он сделал замеры и составил замерочный лист два окна из 5-и камерного профиля, внутреннюю и наружнюю отделу и мы доплатили за вторую сетку 15.09.15. Окна привезли 11.11.15, что составило 19 рабочих дней. Хотя на сайте компании указано, что изготовление и монтаж в 5-ти дневный срок (а в договоре 45 дней). Сетку привезли одну. Окна из 3-х камерного профиля.

Я написал заявление а несоответствии изделия и о недостаче сетки, но не извинений не скидок я не получил в результате мне сказали что я хам хотя я разговаривал совершенно культурно и с юридической точки зрения.

Уважаемые клиенты этой фирмы я уверен, что я не единственный кого обманули с профилем, это квалифицируется по ст. 159 УК РФ как Мошенничество

Мой адрес rdyu_t@mail.ru Предлагаю подать коллективный иск

Определить какой профиль вам поставили очень легко надо просто открыть оно замерить толщину от внутренней поверхности до внешней 3-х камерный профиль 58 мм, 5-ти 70 мм.

НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ!!!

С Уважением Денис Юрьевич.

• Денис Юрьевич, добрый день!

Очень жаль, что у Вас сложилось такое нелицеприятное мнение о нашей Компании. Но по прошествии времени, мы хотели бы все таки прокомментировать сложившуюся ситуацию и подвести итоги.

Да, мы признаем, что произошла ошибка ввода данных в программу и в Вашем заказе был указан 3-х камерный профиль. Но это ни в коем случае не было мошенничество либо какой то злой умысел с нашей стороны. От ошибок и "человеческого фактора", к сожалению ни у одной компании нет страховки.

Мы приняли Вашу претензию и признали свою ошибку. Ваш заказ был заново изготовлен в соответствии с Вашими пожеланиями и все изделия были смонтированы 02.12.2015г.

Еще раз приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

С уважением, "Анкорд-Сервис"