Анкорд-сервис

Компания по продаже окон, дверей и жалюзи

Добрый день! Странно читать негативные отзывы об этой компании! У меня вообще нет претензий к ним! Сотрудники вежливые! По телефону дали всю интересующую меня информацию, вызвала замерщика на следующий день приехал замерщик-Алексей! Произвел замеры, еще раз все, что меня интересовало рассказал! Цена на порядок ниже, чем в других организациях! Через неделю мне произвели доставку, на следующий день приехали монтажники и за один день все поставили! Я осталась довольна работой этой компании!

julia, благодарим Вас за отзыв о нашей компании! Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой! Рады что смогли Вам помочь!

С уважением, "Анкорд Сервис"