Анкорд-сервис

Компания по продаже окон, дверей и жалюзи

Этот день был ничуть не лучше, чем предыдущий. Пока не позвонили из Анкорда. Могут ребята удивить. Просто изначально не верил в "постараемся сделать за две недели".

9 июня в офисе на Б. Богатова подписал договор на изготовление и установку пластиковых окон в мой частный дом. Крайний срок 45-й день. Сегодня мой организм переполнен эндорфинами радости и удовольствия. Даже воздух от кустов малины и огородного разнотравья, проникающий через новые окна сейчас под вечер особенный. Всего-то девять дней на замер, изготовление и установку, и это ведь с тремя праздничными днями в стране!
И несколько моментов без эмоций: пока окна сегодня, с учетом городских пятничных пробок, двигались к пункту назначения – у ворот дома в машине уже терпеливо ожидали их прибытие специалисты по монтажу. А перед этим несколько звонков от специалистов фирмы Анкорд по вопросам координации действий. Приятно, черт возьми. Спасибо!

Добрый день!
Спасибо большое Вам за отзыв! Просим прощения, что не ответили сразу, теперь исправляемся! Рады, что сотрудничество с нами было для Вас приятным!
Обращайтесь еще, с удовольствием поможем вновь!
С уважением, "Анкорд Сервис"