Anna Bogdan

Салон свадебной и вечерней моды

В поисках платья зашли в этот салон, т.к. первоначально именно эти платья привлекли мое внимание. Крайне "милая" девушка встретила фразой "я на примерке, что надо?". Эм, как бы здравствуйте..

Попросила показать конкретное платье и спросила цену на конкретное платье. Получила ответ, от 50 до 100 тысяч. Ок, прошу показать, ой а оно только под заказ. Супер.

-Цена на него какая?

-От 50 до 100.

-Конкретно на это платье цена какая?

- А ну я сейчас позвоню узнаю.

Класс одну цену мы услышали. Спрашиваю про еще два платья. Одного снова нет в наличии. А другое такое же, но другого цвета. Прошу показать, ну я занята. Я посмотреть хочу, а не мерить. Показали таки. Ужас. Не по мне платье. И оно абсолютно не похоже на то которое на фото.

Вышла из салона, а ощущение как с барахолки. И эти чудные тонкие намеки, что для меня их салон не по карману воодушивили на покупку платья в другом салоне.

А вам бы побольше клиенториентированности и вежливости.