Anna Bogdan

Салон свадебной и вечерней моды

Не могла обойти стороной данный салон при подготовке к свадьбе, так как уже давно влюблена в платья от Анны. Встретили нас приветливо. На примерку в это время никто не был записан, и консультант смогла уделить внимание мне. Сразу же поинтересовалась о размере бюджета. В принципе меня этот вопрос не обидел, так как это облегчает работу и консультанту, и клиенту. У меня четких рамок не было, лишь бы соотношение цена/качество было оптимальным (тут у каждой невесты наверное свои критерии). При просмотре каталога я сразу отмечала модели, которые хотелось бы примерить, но некоторые из них консультант отказалась показывать, объясняя это тем, что "платье не ваше, слишком простое"... Не знаю, хорошо это или плохо, может профессионалу и видней. Но как то не очень приятно было.
В примерочных нельзя фотографировать! Это существенный минус для меня. Я никогда не совершаю серьезных покупок под натиском эмоций. Мне нужно время подумать, взглянуть на себя еще раз со стороны. Именно фотографии помогли мне определиться с выбором платья в другом салоне.
Также мне не понравилось, что консультант очень навязчиво предлагала мне фату. Я совершенно не представляю, как можно целый день проходить с куском ткани в голове))). А отдавать немалые деньги просто за то, чтобы 15 минут побыть в загсе при полном параде считаю верхом глупости.
Что касается самих платьев, то они прекрасны! Неповторимые модели, идеально сшитые и продуманные. Правда немного удивило, что консультант после примерки записала названия померянных мной платьев, а в интернет-каталоге это совершенно другие модели! Пришлось включить Шерлока Холмса и долго искать то, что нужно на сайте)))
Я все же рекомендую невестам посетить этот салон исключительно из за качества платьев. Но оценку выше 3 звезд не поставлю