Anna Bogdan

Салон свадебной и вечерней моды

Доброго времени суток! Хочу поделиться своими эмоциями о свадебном салоне, с которым мы познакомились в сентябре 2015 года. Хочу начать с того, что сегодня я была в гостях у любимого салона "Anna Bogdan", меня как всегда тепло встретила мой любимый стилист и визажист Анечка, которая работает в салоне. С моей свадьбы прошел месяц, а мне так не хватает той предсвадебной атмосферы и суеты, и совместной подготовки которую дарили мне две мои волшебницы Аня и Люда. Хочу сказать, что день нашего знакомства с салоном " Anna Bogdan " был предначертан мне судьбой. Ведь после того как я померила СВОЕ платье , я не хотела больше ни с чем его сравнивать и посещать другие свадебные салоны. Я так же убедилась , что благодаря моей маме и Анечке с Людой мой свадебный образ был продуман до мелочей. Аня и Люда встретили нас тогда в сентябре и нам не хотелось уходить больше, прям как мне сегодня. Аня и Люда с трепетом и ответственностью подходят к каждой невесте. Я убедилась и продолжаю убеждаться в этом. Аня и Люда в течение подготовки ко дню Х , переживают все вместе с невестой. В мой день свадьбы, в Love story, день регистрации со мной рядом были эти две милые и прелестные девушки , которые помогали создавать незабываемый образ. Атмосфера в салоне, музыка, индивидуальный подход к каждой невесте, огромное количество шикарных платьев - все это создает чувства, которые остаюся в памяти навсегда. Благодаря Ане и Люде я поменяла свое видение свадебного платья. Именно Аня и Люда с точностью определили какое платье мне подходит и в дальнейшем отталкиваясь от платья создавалась концепция всего свадебного дня , прически , макияжа и тд. Сегодня в салон заходили огромное количество невест, которые уже приобрели свое волшебное платье от салона " Anna Bogdan "или кому то сегодня посчастливилось это сделать . У кого то свадебный день был только впереди , а кто-то заходил еще раз сказать "спасибо". У меня возникла настольгия по времени , когда я сама была невестой и надо мной кружилась Анечка как пчелка и создавала сказочные образы, от которых все были в восторге. Я благодарна салону "Anna Bogdan", именно он помог воплотить мою мечту в реальность. И всем, кто ищет СВОЕ платье и своего наставника , визажиста , стилиста я советую приходить именно в этот салон. Я приобрела надежных и преданных друзей в лице Анечки и Люды. Я чувствую себя нужной в салоне, мне хочется возвращаться сюда вновь и вновь, но уже в качестве замужней девушки. Спасибо огромное за доброту, открытость, понимание и ответственность. Ваша Юлия :)