Anna

Цветочный магазин
  • Объединения, 80 к1
  • Магазин Юбилейный 40 м

К дню рождения мамы, появилась необходимость в одной шикарной белой розе. Ну, думаю, этот "киоск" всегда хвалят. Захожу, и знаете что я вижу? Дохлые цветы, опустившие голову и с прожилками коричневыми, см 40 максимум с бутоном (они для составления букетов), одну такую розочку, явно будет стыдно дарить. Спрашиваю у продавца (это было 18 марта 2016г).

Я. Есть ли еще в ассортименте цветы или это все?

Продавец (П). А что вам не нравится?

Я. Цветы мне не нравятся, они старые и мне необходима одна на длинной ноге.

П. Перестаньте мне говорить глупости и обижать меня, это наисвежайшие и наишикарные цветы.

Я. Так вы не обижайтесь, а привозите хорошие и красивые, а не за 70р старенькие цветочки.

П. Если вы не разбираетесь в цветах - нечего день портить.

Я. Удачи, вам, в вашем дне, но цветы у вас старые и букетные, "одиночек" нет.

В итоге в СПИНУ была послана МАТОМ.

Я не знаю, хозяйка ли она сама была, или продавец, но это просто кошмар! Не хотелось было себе портить настроение перед праздником, просто посмеялась и ушла. Убогость какая-то. В соседнем магазине купила белую розу, с ногой метр двадцать и бутоном в 10 см. прикрепляю примерное фото, в котором показана "свежесть" букетов. Если для продавца подобные цветы свежие, то уж... лучше там вообще не появляться