Anna

Цветочный магазин
  • Рассветная, 11 к1
  • Торговый центр (ул. Рассветная) 40 м

Ужасный персонал, не культурно общающийся. Зашел в магазин с хорошим настроением, попросил одну розу, завернуть в целлофан, флорист Елена отрезала огромный кусок, замотала все за одну секунду, типа и так сойдет и получилось что у пленки 10 слоёв и соответственно вся она мутная, на мою просьбу сделать нормально, ответила: "Если вам что-то не нравится, то идите в другой магазин" я просто был в шоке. Дальше когда я начал заполнял книгу жалоб, специально мешала мне это делать, то ленту бросит, то бумагу положит, то рулоном ткнет в лицо.

Если не хотите испортить себе настроение не покупайте в этом магазине ничего.

• Соглашусь с Вами этот салон - САМЫЙ ужасный!

Женщина продавец - не совсем адекватна, в принципе, не говоря уж о каких то минимальных навыков флориста-дизайнера.

Покупать, в итоге, не стала, на что выслушала такую ГОРУ ругательств, что теперь проезжая мимо - невольно так поеживаюсь..