Анна Герра

Компания по предоставлению фотоуслуг за границей
  • Бориса Богаткова, 210/1 — 3 этаж
  • Золотая Нива 70 м
  • Магазин Золотая Нива 270 м

Выражаем огромную благодарность Анне и Даниэлю за организацию потрясающей фотосессии на Кубе.)) Очень сильно переживали все ли пройдет гладко и будут ли наши свадебные фотографии радовать нас долгие годы. Но получив наши фотографиии мы были в восторге, они такие красочные и живые, как картинки. Даниэль очень веселый и общительный парень, много шутил и помогал. Анна тоже всегда была на связи, помогла нам перенести фотосессию на другой день из-за не очень солнечной погоды. Мы остались очень довольны и путешествием в такую прекрасную страну, с ярким колороитом и очень добрыми людьми, и фотосессией с огромным количеством потрясающих фотографии, и знакомством с Даниэлем. А теперь чудесные фотографии украшают наш дом и дарят теплые воспоминания в морозные дни 😊😊

А еще у нас есть великолепная БОЛЬШАЯ фотокнига от Анны с большими и красивыми фотографиями. При изготовлении учла все наши пожелания и дополнительно обработала еще пару фотографий. )) теперь уже сидя дома с малышом вспоминаю наш сказочный отдых.😁

Алиса, спасибо огромное за добрые слова! Я очень, очень рада что вы рады и что у вас остались такие воспоминания на долгие, долгие годы!!! Счастья вам ребятки и любви!!!