Анна Герра

Компания по предоставлению фотоуслуг за границей
  • Бориса Богаткова, 210/1 — 3 этаж
  • Золотая Нива 80 м
  • Магазин Золотая Нива 390 м

Анютка,уже в сотый раз,а может и в тысячный,я хочу поблагодарить тебя за чудесное время,проведенное с тобой на Кубе!Вот уже больше года,глядя на твои шедевры,мы вспоминаем тот самый день,когда на испанском языке нас объявили мужем и женой!!!!Помню нашу первую встречу с тобой.Я стояла и гадала,что за человек сейчас к нам подъедит,какая она.....И вдруг мимо нас пролетает кабриолет,а из него нам машет обеими руками маленькая,беловолосая девочка и кричит нам :"Привеееет!!!!"В эту секунду мы поняли,что нет места волнениям и тревогам.Мы подружимся!!! С виду хрупкая,нежная Анечка,на самом деле большая трудяга и мастер своего дела!Столько времени находится в движении с камерой под палящим солнцем,и хоть бы раз повысила голос,проявила слабость.НЕТ!!!!Она с улыбкой на лице подбадривала нас,находила нужные слова,чтобы мы особо не таяли под знойным,кубинским солнцем! Кубу мы выбрали,только потому,что ты Анюта работала там.На другой континент мы полетели только из-за тебя,из-за твоего таланта!!! Спасибо большое за фото-книгу,очень чудесная подборка!!!До новых встреч наша дорогая!!!

Спасибо ОГРОМНОЕ! Так приятно такое читать, даже слезы наворачиваются! Такие слова трогают за живое и от них вырастают крылья и хочется вернуть горы!!! Спасибо!!!!