Анна Герра

Компания по предоставлению фотоуслуг за границей
  • Бориса Богаткова, 210/1 — 3 этаж
  • Золотая Нива 80 м
  • Магазин Золотая Нива 390 м

Наша свадьба уже позади. И сейчас хочу выразить еще раз благодарность Анечке за её съемку и организацию нашей церемонии. Быть может кто-нибудь из невест, которые ищут фотографа наткнутся на мой отзыв, пожалуйста, дочитайте его, и может вам мой отзыв поможет сделать свой выбор. Итак, на группу в контакте я наткнулась случайно, в попытках найти фотографа и организатора церемоний. Для меня было важно, без привязки к отелю, на безлюдном пляже. То что предложили в турагентстве, это ничего по сравнение с тем, что мы получили и цены у них во много завышены!!! Поэтому пришлось искать реального человека, с которым можно обговорить все нюансы и который в этом крутится не первый год! И я начала смотреть альбомы в группе, чтобы понять, чего же я хочу от наших фотографий и от церемении в целом. Если кто-то еще не смотрел альбомы в группе или сайт Анечки зайдите и обязательно посмотрите. Даже если ваш выбор фотографа и организатора уже сделан, все равно, эти фотографии стоит увидеть. Они живые. Даже в постановочных кадрах видна душа, эмоции. Не знаю, знакома ли вам чувство радости когда что-то получилось и получилось хорошо, особенное если это связано с творчеством. Если да, то вы должны понять, что исходит от этих фотографий. Единственное что меня смутило это цена. Ведь на сайтах по организации церемоний и в турагенствах она на много больше, а качество и количество фотографий желает лучшего. Ну я подумала, что по любому есть подвох, ну знаете как везде развод на деньги, сначала одна сумма, а в итоге совершенно другая и написала Ане. В итоге все мои сомнения и переживания были напрасны. Мы заключили договор и приступили к выбору цветовой гаммы церемонии. Спасибо Анечке, за подсказки, советы, опытное мнение, я бы даже сказала мнение эксперта👆!!!! Ну вот мы прилетели на Кубу и настал день Х. Церемония.... всё продумано до маленьких деталей, все аксессуары, музыканты, девушка, читающая речь на испанском, всё как в сказке. Сам съемочный процесс меня поразил не меньше, так как я больше переживала за мужа, что будет он как дерево, ну чужды ему фоточессии.... Аннет 👆 Муж мой чувствовал себя расковано, будто Аня наш старый друг или сестра!😃 Это настолько общительный, легкий, простой человечек, со своей кучей идей, с которой очень комфортно и легко. 😊Обращаясь к невесте, которая, возможно читает этот отзыв скажу, что для Анютки съемка это искусство, она скорее всего художник, чем просто фотограф, поэтому в её работах так много эмоций. Можно снять умело, можно сделать фотографии профессионально, но чтобы сделать фотографии уникальными нужно, чтобы внутри что-то горело. Вы бы видели, какие позы ей приходится занимать, для создания этих шедевров 😂. Я счастлива, что у нас была такая организатор и фотограф, и я рекомендую всем прикоснуться к её шедеврам, посмотреть их и вы поймете, такие фотографии не смогут оставить равнодушными никого. А вы хотите чтобы ваша свадьба осталась таким воспоминанием?! А когда мы получили наши фотографии! Это нечто! СУПЕР! Очень красиво! Кому довелось посмотреть, говорят, что после просмотра этих фотографий все по немножко завидывали! 🙈 Анечка, спасибо за эту сказку! ...Все фотографии великолепны! 👍😍😍 По договору нужно было выбрать 40 фото, для обработки, честно сказать этот процесс был ну оооооочень сложный, мы месяца 2-3 это делали 😂, так как не могли понять, что обрабатывать, ведь фотографии и так идеальные!!! В общем невесты, которые все ещё в поисках фотографа, мой вам совет выбирайте Анечку и вы честное слово не пожалеете☺ А тебе, Анют, еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО, за твою работу, за твой труд, за отдельный творческий подход, за душу вложенные в фотографии!💋❤ Спасиб, как я уже тебе говорила, ты меня поразила, хрупкая девушка с большой камерой в руках! 📷💋