Анна Герра

Компания по предоставлению фотоуслуг за границей
  • Бориса Богаткова, 210/1 — 3 этаж
  • Золотая Нива 70 м
  • Магазин Золотая Нива 360 м

Были на Кубе в октябре 2014 года. Мне очень хотелось привезти с отпуска яркие и профессиональные снимки, тема love story. Начала поиски фотографа на Кубе ещё в Москве. Были предложения , какие то не устроили меня по цене, слишком дорогие пакеты, какие то по качеству. Переписываясь с одним из фотографов мне посоветовали обратится к Анне. Предложения у Ани есть на любой кошелёк , качество фотографий нас сильно порадовало, в связи с этим мы не долго думали и договорились с Аней о фотосессии. У Ани есть ученик на Кубе, супер позитивный парень, Даниэль. Даниэль отлично говорит по русски, пунктуален, всю фотосессию отработал, мы не стояли и не думали как нам лучше встать и что нам делать, нами руководил наш фотограф. Все отснятые фото Даниэль нам передал в тот же день. Когда мы получили обработанные фото от Ани, у нас был просто невероятный восторг! Это самые лучшие фото, ДАЖЕ на сегодня, которые есть у нас в архиве :) единственное о чем мы жалеем все это время, что взяли скромный пакет, только на лав стори. Сейчас я бы заказала фотосессию и по Гаване, таких колоритных фото как в столице Кубы точно нигде не снимешь.
От всей души желаю Ане и Даниэлю творческих успехов, пусть Ваш бизнес продолжает процветать ! Я уверена , с таким подходом - любовью к своему делу и позитиву, ваши клиенты ещё не раз к Вам обратятся. Огромное Вам спасибо за качествено оказаную услугу!!!!!