Анна Герра

Компания по предоставлению фотоуслуг за границей
  • Бориса Богаткова, 210/1 — 3 этаж
  • Золотая Нива 70 м
  • Магазин Золотая Нива 270 м

Анечка! Огромнейшее тебе спасибо за свадьбу нашей мечты, за прекрасное настроение, за то, что ни о чем нам не пришлось беспокоиться и все прошло как по маслу! И конечно, мы очень счастливы от того, что именно тебе доверили сохранить в памяти все эти прекрасные моменты! Ты- самый лучший фотограф! И это без преувеличений, я действительно так считаю. Когда мы представляли какие будут фото, мы и подумать не могли что они будут настолько прекрасны! Мы неочень-то получаемся на фото в обычной жизни))) А тут.. Что ни фото, то восторг!
А для тех, кто с Аней еще не знаком, хочу рассказать о ней, как о человеке. На моей памяти больше нет настолько искренних лучезарных людей! От человека чувствуется масса положительной энергии, она такая веселая, такая отзывчивая, такая легкая в общении, настоящая фея!) Нас к себе она расположила за секунду! И, самое главное, с ней очень легко раскрепоститься. Все получается как-то само собой! Муж вообще до нашей с Аней встречи терпеть не мог фотографироваться, а при ней так раскрепостился и вошел в образ, что я до сих пор поверить не могу)
В общем, Анечка – настоящая волшебница! Всем рекомендую обращаться именно к ней! Я уверена- Вы не пожалеете!