Анна Герра

Компания по предоставлению фотоуслуг за границей
  • Бориса Богаткова, 210/1 — 3 этаж
  • Золотая Нива 70 м
  • Магазин Золотая Нива 360 м

Прошло 3 месяца после того момента, когда сбылась моя мечта - свадьба на берегу океана! Я мечтала об этом с детства! Мы с любимым полетели на Кубу.
До сих пор получаю вопрос: "Как это было?!". И вспоминаю, как мы с супругом оказались на том самом берегу океана, где Аня воплотила нашу уже общую мечту в реальность!
Я даже сейчас долго собирала все свои эмоции в кучку, когда пересматривала фотографии из этой сказки. Всем я описываю это так. Эти слова пришли в голову после увиденного невероятного оформления, которое продумано до мелочей! Волшебной атмосферы! Я помню, как погрузилась в нее, осознала, что я здесь и после вдоха воздуха океана (боже мой, неужели это было со мной, и я на этих фото!) я сказала: " Мечты сбываются!" и подумала "да...мечты и правда сбываются", а супруг сказал: "Как в раю, правда?"да действительно!
Я очень требовательный человек. Я всегда пытаюсь найти специалиста, который будет понятен мне, и который услышит меня. Поверьте, это встречается не так часто, как может показаться.
Безумное оформление, продуманное до мелочей. Учтены все желания! Улучшены! Оговорены детали накануне! Очень грамотно поставлена работа от самого начала до конца. Аня работает не просто из-за заработка, как видно по некоторым специалистам. Она этим живет! Ей это интересно. Она понимает, что клиент переживает. Она профессиональный организатор, опытный и поддерживающий клиента! Аня бесконечно светлый человек! Атмосфера спокойная и позитивная! Команда помогает во всем! Мы наслаждались! Вы только представьте: сказочное оформление, ваш любимый человек, церемония бракосочетания, невероятно красивый испанский язык! Музыка оркестра! Мы так много смеялись! Это был волшебный день!
Это стоит того, чтобы заплатить денежку, но помнить вы это будете всю жизнь! И каждую годовщину вспоминать эту вашу сбывшуюся мечту! И показывать фото внукам! Вперед! Даже не раздумывайте! А потом мы заказали аксессуары у Марии Лобынцевой. Все те же, что и были на церемонии! Скоро мы их получим! И устроим в нашем стеклянном шкафу маленький остров с церемонии бракосочетания на Кубе и поставим фото выполненное Аней! Фотографии невероятные! Все кто видит говорит: "Вааауууу!!!". Будто с обложки!
Я так рада, что я тебя нашла! Спасибо огромное от семьи Прикоп! Спасибо что в этот момент с нами была именно ты!
Мы хотим ещееееее😊