Анна Павлова

Кофейня-кондитерская
  • Новосибирск, Димитрова проспект, 7 — 1 этаж

Я все ещё в поиске идеального десерта для себя в городе. В этот раз проходя мимо новой для меня кондитерской со звучным названием «Анна Павлова» решила попытать счастья.

Ассортимент небольшой, внутри достаточно приятный дизайн в светлых тонах, персонал дружелюбный. Много тематических сладостей к 1 сентября (пряники, варенье, пирожные, торты)....

Взяли с ребёнком на пробу по кусочку торта «Сникерс» и «Шоколадный» каждый по 170 руб. Вкус обычный без прекрас и изюминки. Желание вернуться точно не возникнет.

Поставила хорошую оценку, потому что вкусовые желания и эталоны все таки у всех разные. Вопросов к качеству у меня не возникло (десерты вполне натуральные, в меру сладкие и не тяжёлые)