Анна Родионова

Дом свадебной моды
  • Закрыто до 11:00

Работать с данной фирмой одно удовольствие! Все выполняется в сроки и точь-в-точь то,что мы хотим! Уже делаю не первый заказ у Анны! И скажу,что в коллективе все очень вежливые,приветливые и по поводу заказа всегда подскажут что и как лучше взять и сделать! Будем ещё обращаться и работать дальше с вами! Спасибо !

Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам Дома свадебной моды Анны Радионовой!

С самого начала подготовки к свадьбе хотелось именно сшить платье и я пришла к вам.

Большая благодарность за качественный подход к предоставляемым услугам!

Большое спасибо , что выбрали нас !!!!

Девочки, вы просто умницы! Видела технологию пошива ваших корсетов, они очень качественные и красивые. Это реально не пошлятина, а качественное изделие🤗 по фигуре подогнали моей знакомой ну просто отлично😚 всем вас рекомендую и если собирусь замуж, то сразу к вам😊

От всей души благодарим Вас за такой замечательный отзыв) Нам бесконечно приятно, что Вы выбрали именно нас)

Екатерина спасибо большое, что нашли время и оставили отзыв, нам было приятно принять участие в создании платья Вашей мечты!) Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне, но уже за вечернем платьем)

Ирина большое спасибо Вам за оставленный отзыв, были рады помочь , приходите за вечерними платьями )))