Анна Родионова

Дом свадебной моды
  • Нижегородская, 205 к1 — 3 офис; 2 этаж
  • Воскова 480 м

Доброго времени суток!

Если вы не можете найти платье, что нарисовало ваше воображение, то обращайтесь сюда)
Здесь вы найдете радушное отношение к клиенту. Все нюансы вашей фигуры будут учтены.
Здесь у вас есть возможность создать платье по своим эскизам (в моем случае каракулям)) ), со всеми "тонкостями", из желаемой ткани/кружева, а главное - по своей фигуре.

Анна искусно вышивает бусинами (пайетками, бисером, стразами) и поможет вам сделать ваше платье неповторимым! Также она занимается плетением заколок/гребешков для волос (очень нежно и красиво).
Надежда прекрасно и аккуратно сшила "верх" платья из кружева, сопоставив красиво рисунок на швах.
Ирина вела основную работу по пошиву платья, терпеливо и добродушно принимала какие-либо мои предложения по изменению фасона платья.

Так, команда "Беллиссимо" (Анна, Ирина и Надежда) сшила мне самое крутое платье, потому что оно может быть с длинной и с короткой юбкой, с открытым и закрытым верхом, т.е. как минимум у меня теперь есть платье 4 в 1 за вполне приемлемую цену! :Р
Захотела пояс с неповторимой вышивкой? Пожалуйста! Бант, как у принцессы? Да не проблема!

Что захочешь, то и будет, поверь)