Анна Родионова

Дом свадебной моды
  • Нижегородская, 205 к1 — 3 офис; 2 этаж
  • Воскова 480 м

Начну с того, что знакомство с волшебницей Анной и её командой случилось в январе этого года, подбирали с подругой для неё идеальное свадебное платье. И мы его нашли именно здесь и об этом уже написан отзыв. А вот я хочу поблагодарить за прекрасное платье подружки невесты, которое лучшим образом подчеркивает мои достоинства и скрывает недостатки, а также прекрасно сочетает в себе цену и качество. Хотя нет, платье сшито очень качественно, я бы сказала эталонно. Именно поэтому, когда стал вопрос, где шить пальто на весну, я снова обратилась к Анне. И ещё раз хочу сказать большое спасибо за проделанную работу, учитывая, что я дотянула пошив пальто до самого последнего момента (дальше только лето), Анна и её команда пошли мне навстречу, и в кратчайшие сроки сотворили мне шедевр, а то так бы и бегала весь апрель в пуховичке. Ну а в планах у меня в скором времени снова приехать в это замечательное место к мастерам своего дела, чтобы снова порадовать себя чем-то прекрасным. Ещё раз большое спасибо!