Анна Родионова

Дом свадебной моды
  • Нижегородская, 205 к1 — 3 офис; 2 этаж
  • Воскова 480 м
marinapan11 написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день всем, как и все я обошла кучу салонов свадебных платье в поисках своей мечты, и вот мне повезло встретить салон Анны! Она просто волшебница, все сразу же поняла что именно мне хотелось! Все было изготовлено идеально, красиво, все мои пожелания учтены! Я осталась очень довольна и теперь всем советую салон Анны, вы не пожалеете! Спасибо вам за ваш труд, вы большие молодцы))))

• Здравствуйте, Марина!!! спасибо за Ваш отзыв и за рекомендации будущим невестам посетить нас!!! Мы любим свою работу и клиентов, которые приходят к нам!!! Ждем Вас снова - теперь уже сшить новое красивое платье на годовщину свадьбы!!!!!