Анна Родионова

Дом свадебной моды
  • Нижегородская, 205 к1 — 3 офис; 2 этаж
  • Воскова 480 м

Добрый день! В этот свадебный салон меня привёл поиск ткани для свадебного платье. На тот момент я думала что со швеей я уже определилась. Здесь хороший выбор ткани по приемлемым ценам, при том хорошего качества и текстуры( в обычных магазинах я такой не видела). А так как это ателье,то много готовых моделей и еще больше аксессуаров (серьги,украшения для волос,фужеры,корзинки для лепестков и еще очень много всего,что лучше самим увидеть), после просмотра которых я решила,что платье буду шить здесь и не пожалела. Мне помогли определиться с моделью( опыт в пошиве платьев более 15 лет и за это время собралась хорошая фотогалерея). И несмотря на то что время для шитья было достаточно, сшили за неделю, при том не люблю корсеты, а в этом было на столько удобно,что даже его не практически не ощущала.
Спасибо за прекрасное платье! Кто хочет эксклюзивное платье, а не эти однотипные из магазинов, приходите в это ателье и вы не пожалеете! ;-)

• Нина, как приятно слышать в свой адрес такие добрые слова!!!! Просто вырастают крылья!!! ДА, действительно, наша специализация именно платья - нарядные, свадебные, для торжеств, коктельные, а корсетное платье подчеркнет прелести любой фигуры и скроет ее недостатки, если такие имеются ))) Ждем Вас снова в нашем ателье, Нина, приходите с новыми идеями, будем воплощать их !!!!