Anna Soul Pm

Салон перманентного макияжа
  • Новосибирск, проспект Дзержинского, 1/3 — 711 офис; 7 этаж
  • Берёзовая Роща 600 м
Дарина Сливочкина написала 2 отзыва об этом месте

Хочу выразить огромную благодарность моему любимому мастеру Анечке за то, как она меня превращает в красавицу 😍 начинали мы с бровей (итог: по утрам я сразу просыпаюсь с идеальными бровями правильной формы)👍

Далее мы сделали губки (итог: губы стали более выразительными, сочными, контур больше не прерывается)👍

Но особое внимание хотелось бы...

Но особое внимание хотелось бы уделить заполнению межресничного пространства 😊 это просто находка! Глаза стали сразу более выразительными, как будто ресницы стали в несколько раз гуще. До этого я всегда подходила внутреннее верхнее веко карандашом. Приходилось постоянно в течение дня подкрашивать глаза снова и снова. Но теперь мне это больше не требуется 😉

И даже мои опасения по поводу болезненности процедуры были напрасны 😄 всё проходит с анестезией, вполне терпимо 👍 к тому же еще и быстро) если бы я знала раньше, что всё так легко и просто, да еще и процесс совсем не страшный, я бы давно это сделала😊👍 девочки, всем советую, не бойтесь, результат превзойдет ваши ожидания 😍