Аннабель

Салон-парикмахерская
  • Кубовая, 103/2 — 2 этаж
  • ЖК Светлая роща 180 м

Отвратительная парикмахерская!!!! Взяли за покраску со своей краской 2500, откуда они такие цены берут непонятно ! Прискуранта не было когда мне делали покраску , на следующий день он появился . Не советую туда ходить. Мастера ничего не знают и интеллекта на лице 0.

• Здравствуйте Дарина!Начну с того,что за окрашивание с краской клиента с вас было взято не 2500,как пишите вы,а 2000 тыс.А длинна волос у вас до пояса,не говоря уже о густоте.Что зафиксировано видеокамерой.Цены мы берем и все близлежащие салоны за все услуги в зависимости от работы - длинны,густоты волос и затраченных расходных материалов -шампунь,бальзам,перчатки, полотенце.Вы пришли с тремя тюбиками краски из которых 2,5 ушло на вас и затраченного времени мастера,а это 2 - 2,5 часа.Клиенты приходящие к нам краситься впервые,спрашивают сколько будет стоить услуга.Если цена не устроила,их на сильно ни кто не садит к нам в кресло.А кто понимает,что на работе мастера не сэкономишь,они приходят с большим удовольствием и при этом оставляют чаевые.Да бывает разница между салонами на стоимость услуг,но и в магазинах нет одинаковых цен,каждый выбирает по своему кошельку.За эти четыре часа салон мог бы заработать от 1900 на четырех стрижках ,исходя из этого,салону нет ни какой выгоды работать в убыток,как и мастеру.Ну а работа за окрашивание всегда стоила дороже.Каждому свойственно выбирать в каком салоне ему краситься.Атмосфера в салоне у нас всегда была и есть хорошая,об этом знают наши постоянные клиенты.