АннаШугаринг салон сахарной эпиляции

• Закрыто до 10:00

• Оценки
  • Делала здесь комплексный шугаринг по совету подруги. Честно сказать немного было страшновато, все таки процедура болезненная, особенно глубокое бикини. Хотелось бы поблагодарить мастера Дарью, все сделала качественно, аккуратно и безболезненно. Да, дороговато конечно, но поверьте оно стоит того. Всем буду советовать.

Куда ушла Татьяна с Горской? Она просто волшебница. И не больно было совсем, и долго гладенькая ходила.

Добрый день, Мария! Татьяна, о которой Вы говорите, находится сейчас в декретном отпуске. После его окончания вернется к нам снова!

Мария Гришаева написала 2 отзыва об этом месте
    Мария Гришаева написала 2 отзыва об этом месте

Уже много лет хожу сюда на шугаринг, полночью ушла проблема вросших волос! Хотя до этого в каком бы салоне не делала периодически случались сильные воспаления на фоне врастания!

Особенный комплимент за работу мастеру Татьяне ! 👏🏻👏🏻👏🏻 очень аккуратно и безболезненно

Очень всё нравится, давно сюда хожу)))

В связи с переездом вопрос: не планируется ли открытие филиала в Советском районе?

Очень Вас тут не хватает!

Добрый день, Надя! Благодарим Вас за преданность нашему салону! Очень приятно.

К сожалению, в Советском районе открывать филиал мы пока не планируем. Ближайший салон от Вас - филиал на Горском. Приезжайте туда! Будем рады встрече с Вами!

Надя написала 2 отзыва об этом месте