АннаШугаринг салон сахарной эпиляции

• Закрыто до 10:00

• Оценки

Сегодня была на сахарной эпиляции у Валентины в 13.20. Все прошло отлично как и всегда,очень нравится студия уютно, чистенько и девочки доброжелательные!)

Добрый день, Кристина Конуник! Благодарим Вас за положительный отклик. Рады, что остались довольны работой мастера Валентины и общей обстановкой в салоне.

Будем рады видеть Вас у нас еще!

Делала здесь комплексный шугаринг по совету подруги. Честно сказать немного было страшновато, все таки процедура болезненная, особенно глубокое бикини. Хотелось бы поблагодарить мастера Дарью, все сделала качественно, аккуратно и безболезненно. Да, дороговато конечно, но поверьте оно стоит того. Всем буду советовать.

Куда ушла Татьяна с Горской? Она просто волшебница. И не больно было совсем, и долго гладенькая ходила.

Добрый день, Мария! Татьяна, о которой Вы говорите, находится сейчас в декретном отпуске. После его окончания вернется к нам снова!

Мария Гришаева написала 2 отзыва об этом месте
    Мария Гришаева написала 2 отзыва об этом месте

Уже много лет хожу сюда на шугаринг, полночью ушла проблема вросших волос! Хотя до этого в каком бы салоне не делала периодически случались сильные воспаления на фоне врастания!

Особенный комплимент за работу мастеру Татьяне ! 👏🏻👏🏻👏🏻 очень аккуратно и безболезненно