АннаШугаринг салон сахарной эпиляции

• Открыто до 21:00

• Оценки

Лучшая студия города! Поняла очередной раз сходив в другой салон,по причине того что не смогла записаться. Успехов вам)

Добрый день, Kira! Благодарим Вас за столь высокую оценку нашего салона и пожелание! Очень приятно!

Kira, жаль, что не смогли попасть к нам на процедуру в удобное для Вас время. Пожалуйста, записывайтесь к нам заранее и мы с радостью встретим Вас и сделаем все, чтобы качество наших услуг радовало Вас и дальше))

Сегодня была на сахарной эпиляции у Валентины в 13.20. Все прошло отлично как и всегда,очень нравится студия уютно, чистенько и девочки доброжелательные!)

Добрый день, Кристина Конуник! Благодарим Вас за положительный отклик. Рады, что остались довольны работой мастера Валентины и общей обстановкой в салоне.

Будем рады видеть Вас у нас еще!

Делала здесь комплексный шугаринг по совету подруги. Честно сказать немного было страшновато, все таки процедура болезненная, особенно глубокое бикини. Хотелось бы поблагодарить мастера Дарью, все сделала качественно, аккуратно и безболезненно. Да, дороговато конечно, но поверьте оно стоит того. Всем буду советовать.

Куда ушла Татьяна с Горской? Она просто волшебница. И не больно было совсем, и долго гладенькая ходила.

Добрый день, Мария! Татьяна, о которой Вы говорите, находится сейчас в декретном отпуске. После его окончания вернется к нам снова!

Мария Гришаева написала 2 отзыва об этом месте
    Мария Гришаева написала 2 отзыва об этом месте