• Крылова, 34 — 1 этаж; въезд с ул. Семьи Шамшиных
  • Маршала Покрышкина 600 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Крылова) 110 м

Никогда не думала, что придется писать такое.
Но тут просто терпения больше нет! Начну с далека:
Ходить начала к вам около двух лет назад, ходила все это время к Татьяне на Горской (Чудесный человек и просто очень хороший мастер, о ней напишу в отзывах о салоне на Горской!)
Но иногда так складываются обстоятельства что в тот день когда работает Татьяна не удаётся попасть! Первый раз попала к Валентине (сейчас она не работает) сделала ужасно...
Второй раз ни так давно пришлось сходить к Дарье! Так вот: не смотря на то что человек работает 7 лет, рука у неё очень тяжёлая, делает быстро при этом не слышит что клиент просит пожалуйста по медленнее! Вокруг кушетки не то чтобы ходила, а бегала. Такое впечатление что за дверью стоит следующий клиент и она не успевает! Было очень не комфортно, после этого болело все 3 дня (первый раз в жизни) и очень сильно стали врастать волосы (раньше такого не было, ухаживаю очень хорошо, лосьоны и скрабы использую регулярно)
Третий раз попала к Анастасии на Фрунзе: прокляла этот мир уже!
Первая фраза собственно так же как и у Дарьи была: Почему вы не ходите к Татьяне в таком случае? (С недовольным лицом) Да потому что человек я занятой и не всегда могу попасть в тот день когда Танечка работает...
Кожа на бикини у меня очень чувствительная, а волос к сожалению жёсткий! Когда Анастасия начала делать, точнее рвать! Скорость была бешеная (бикини делают мне около часа, тут Настя уложилась за 20 мин) Я подумала: Ну все! Сейчас умру от боли... Что такое Антистресс Анастасия видимо не слышала вообще, что после того как вырвать волосы нужно приложить руку клиенту на то место от куда вырвали! Она моментально наносила ещё и не минуты не давала мне передохнуть! + Паста была на столько разогретая, что она её не могла просто оторвать от моей кожи... Ну как вам объяснить? Когда она наносила и дёргала, отрывалась рука а паста оставалась! Итог: остался маленький синяк!(( Волосы были вырваны просто под корень так как я не проходила и недели, волосы начали опять отрастать, а самое страшное и жуткое что первый раз в жизни у меня шелушится кожа((( просто бикини слазит одной большой коркой!!! Сначала не могла показаться мужу что болело все не один день, теперь ещё кожа слазит!!! В общем хочется рыдать от того что испытала и по сей день испытываю...
Молю бога что Татьяна на Горской будет работать вечно, А так я к вашим другим мастерам ни ногой!! Буду на стороне искать себе мастера на замену! А вам советую провести беседу с вашими мастерами, о том что люди бывают как с низким болевым пороком, так и с высоким. И есть люди которым бывает больно... И хоть какая-то малейшая забота со стороны мастера должна быть!

Доброе утро, Олеся.
Спасибо за Ваш отзыв. Спасибо, что столь подробно описали всю ситуацию. Примите наши извинения за испорченное настроение и дискомфорт.
1. Нашим салонам 7 лет будет в следующем году)))
2. Клиенты выбирают мастера не только по скорости работы, но и по общению. Для этого выбирают нескольких мастеров к которым можно записываться если один заболел или в отпуске. А вообще стараются записываться заранее.
3. Все мастера знают о разной степени чувствительности клиентов. Для уменьшения дискомфорта клиенты используют мазь Эмла или Лидокаин перед процедурой.
4.Татьяна уделяла Вам 1 час на глубокое бикини, т.к Вы близко с ней общаетесь. Процедура глубокого бикини занимает 20-30 мин (при постоянном посещении, включая антистресс), а время на него закладывается 40 мин, на доработку пинцетом.
5. У Дарьи постоянная клиентская база и на скорость и тяжелую руку не жаловался никто, даже из новых клиентов.
6. Вросшие волосы могли появиться, т.к мы сейчас работаем на новой - очень хорошей пасте. И первый 3-4 раза от нее выходят старые, глубоко вросшие волоски. Затем бикини и другие зоны чистятся. Так же если сделать эпиляцию перед критическими днями или тренировкой, солярием, баней, сауной - риск возникновения вросших волос велик.
7.На Фрунзе ходит большая часть из наших беременных клиентов. Как известно в этот период болезненность обостряется. Тем не менее жалоб на Анастасию не было. И как заметила Светлана - Анастасия самая деликатная. Я сама отходила к ней всю беременность. Те клиенты, которые предпочитают скорость работы выше Настиной - отдают предпочтение другим мастерам.
8.Так же в первый раз слышу, что от этой пасты шелушится и слезает кожа. Такое было только с другой пастой на которой мы работали.Но мы учтем это и уточним у клиентов.
9. Еще раз приносим Вам наши искреннее извинения за причиненные неудобства.
С уважением, AnnaSugaring

• Странно. Хожу к Насте 2 года, из всей сети была у мастеров 4 или 5, Настя как раз самая деликатная. Попробуйте общаться с мастером, вместо того, чтоб молча терпеть, а, доехав до дома, пускаться строчить отзывы о том, как Вам было плохо.

• Уважаемая Svetlana! Я понимаю что каждому хочется встать на сторону, защитить своего мастера, но увы! Кому то хорошо такие пытки, мне нет! Повторюсь еще мастер от бога в этом заведении есть это Татьяна!!!
    Прочитайте еще раз отзыв, а не сидите за компьютером и не делайте выводы!)))
    ПОВТОРЮСЬ
    1.Прошло несколько дней...(кожа шелушится, даже сейчас, мазала бепонтеном каждый день)
    2.Остался синяк
    3. С мастером я общалась и просила пожалуйста подождать
    4. Вместо 1 часа бикини за 20 мин
    5. Волосы были вырваны просто под корень так как я не проходила и недели, волосы начали опять отрастать
    6. Что такое Антистресс Анастасия видимо не слышала вообще, что после того как вырвать волосы нужно приложить руку клиенту на то место от куда вырвали! Она моментально наносила ещё
    Думаю Вам Хватит))

• Доброе утро, Олеся.
    1. Нашим салонам 7 лет будет в следующем году)))
    9. Еще раз приносим Вам наши искреннее извинения за причиненные неудобства.
    С уважением, AnnaSugaring