• Крылова, 34 — 1 этаж; въезд с ул. Семьи Шамшиных
  • Маршала Покрышкина 600 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Крылова) 110 м

Больше 3х лет хожу на Шугаринг в филиал на Народной, к мастеру Дарье и иногда попадала к Евгении. Была очень довольна результатом. Щетина начинала отрастать на 15 день, вросших волос или не было, или было, но по-минимуму. Перед свадьбой, в сентябре не удалось попасть к Дарье. Не помню по какой причине, вероятней всего у нее был выходной. Дата нужна была конкретная, в итоге меня записали на Фрунзе к Маргарите. Первый раз была тогда в этом филиале, долго плутала, пока нашла салон. Меня встретили не очень дружелюбно, на вопрос где тут туалет ответили немного раздраженно и спросили вобще что я тут делаю и куда пришла. Я объяснила, что пришла на "сахар", тут 1й раз и обычно хожу к Дарье. Работала Маргарита достаточно быстро, вроде чисто.. Не привычно конечно.. тк новый мастер, но нормально казалось мне. Каково же было мое удивление, когда на 3й день я обнаружила вросшие волоски, местами проглядывавшую щетину.. а я была уже далеко не в городе и мне еще отдыхать 2 недели. В итоге отрастало все пучками, клочками.. Приходилось без конца скрабиться, пинцетом вытаскивать волоски. Полный покров так толком и не отрос. Не вытерпев больше (прошло почти 2 месяца!) позвонила, узнала когда работает Дарья и где, и записалась к ней. Кстати, Дарье отдельное спасибо. Так сложилось, что в день процедуры, когда я уже была на мосту и до места рукой подать, случилась авария. Загорелась машина, ехавшая впереди нас и ее долго не могли потушить. Я позвонила в салон, предупредила, что опоздаю. Опоздала на 40 минут! Дарья успела сделать все и уложилась по времени так, что следующему клиенту не пришлось ждать! На качестве это не сказалось. Уже прошла неделя, все гладко. Буду продолжать ходить, но только к Дарье.

Доброе утро, Зайка.
Спасибо за Ваш отзыв.
Приносим Вам наши извинения за причиненный дискомфорт и испорченное настроение.
Вросшие волосы могли появиться, т.к мы сейчас работаем на новой - очень хорошей пасте. И первый 3-4 раза от нее выходят старые, глубоко вросшие волоски. которые было не видно даже на поверхности. Затем бикини и другие зоны чистятся. Так же если сделать эпиляцию перед критическими днями или тренировкой, солярием, баней, сауной - риск возникновения вросших волос велик.
Конечно Вы правы, что записываться лучше заранее к своему мастеру, особенно перед важными мероприятиями.
С уважением, AnnaSugaring

• Доброе утро, Зайка.
    Спасибо за Ваш отзыв.
    Приносим Вам наши извинения за причиненный дискомфорт и испорченное настроение.
    С уважением, AnnaSugaring