• Крылова, 34 — 1 этаж; въезд с ул. Семьи Шамшиных
  • Маршала Покрышкина 600 м

Сегодня впервые была в новом офисе на Крылова , у Анастасии. Как обычно, ушла довольная и счастливая Скажу сразу, что была у Анны в каждом офисе и всегда оставалась довольна и мастерами и атмосферой. Однажды, всего один разочек меня завлекли невероятно низкой ценой не помню уже какой салон, я потом тысячу раз пожалела, что " изменила" Анне. Итак, расскажу, почему я так люблю именно эту сеть салонов.

1) за все 6 лет знакомства я ухожу от любого мастера данных салонов в приподнятом настроении, так как девули умеют сделать так, что я чувстую себя больше как друг, а не клиент

2) ни разу здесь не нахамили, не испортили настроение недовольным видом и т.д и т.п

3) здесь стерильно, убеждалась и убеждаюсь в этом постоянно, мне не страшно, что я тут что- нибудь подхвачу

4) всегда девочки делают эпиляцию быстро и качественно, даже при большом желании придраться не к чему :))

5) волосы стали тоньше, меньше, совсем не врастают, как это было давно после воска, теперь я чувствую себя богиней просто!

6) удобные места салонов: и на левом берегу и в центре и на народно-отовсюда доехать не проблема

Спасибо огромное, что вы есть!!!