• Крылова, 34 — 1 этаж; въезд с ул. Семьи Шамшиных
  • Маршала Покрышкина 600 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Крылова) 110 м
KsR написала 2 отзыва об этом месте

Ходила сюда на глубокое бикини. Дела шугаринг впервые. Мастер Маргарита. Да, салон чистый, аккуратный, мастер вежлива. Но процедурой я осталась недовольна. Было жутко больно, при том что у меня не низкий болевой порог. Мне кажется, что рожать (без анестезии) было менее больно, серьёзно. Мастер, повторюсь, вежливая, но молчаливая. Мне хотелось как-то отвлечься от боли разговорами, но не очень вышло. И главное - результат - прошло двое суток после эпиляции, у меня до сих пор сильное раздражение, покраснение, белые прыщики. Часть волос не удалена. И часть обломана, что меня и натолкнуло на мысль о нарушении технологии. Как теперь эту бедную кожу ещё и скрабить, я представляю с трудом.
В общем, я совсем не рада исходу, и второй раз под большим вопросом.

Добрый вечер, Ксения.
Приносим Вам наши искренние извинения за причиненые неудобства и испорченное настроение. Если у Вас возникнет желание вернуться в наш салон - предлагаем Вам записаться к Анастасии. Приветливая, общительная девушка. Делает мягко и безболезненно. Плюс бонус о котором с Вами говорил администратор.
С уважением, AnnaSugaring

• Добрый вечер, Ксения.
    С уважением, AnnaSugaring

• Хоть дело и было уже давно, хочу исправить оценку на более высокую. Представители салона повели себя очень клинториентированно - позвонили, принесли извинения, предложили варианты решения вопроса. Без малейших конфликтов, очень доброжелательно. В итоге я сходила к Анастасии и осталась очень довольна - она делает процедуру мягко, деликатно, все подробно объясняя. Мое мнение, что на первую процедуру, когда не знаешь чего точно ожидать от своей кожи, нужно записываться именно к Анастасии, она внимательна и дает много обратной связи, информации по уходу. К сожалению, мне сейчас территориально не удобно ездить в этот салон, но я вернулась бы с удовольствием.