• Крылова, 34 — 1 этаж; въезд с ул. Семьи Шамшиных
  • Маршала Покрышкина 600 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Крылова) 110 м
KsR написала 2 отзыва об этом месте

Хотела повысить оценку по результату второго посещения. Дело было уже давно, но все руки не доходили. Сайт не знаю, пожтому сначала написала в своем же первом комментарии. Там оценка не меняется, поэтому дублирую:

Первый раз мой опыт был субъективно не очень удачным, о чем я здесь и написала. Представители салона повели себя очень клинториентированно - позвонили, принесли извинения, предложили варианты решения вопроса. Без малейших конфликтов, очень доброжелательно. В итоге я сходила к Анастасии и осталась очень довольна - она делает процедуру мягко, деликатно, все подробно объясняя. Мое мнение, что на первую процедуру, когда не знаешь чего точно ожидать от своей кожи, нужно записываться именно к Анастасии, она внимательна и дает много обратной связи, информации по уходу. К сожалению, мне сейчас территориально не удобно ездить в этот салон, но я вернулась бы с удовольстивием.