• Горский микрорайон, 10 — 1 этаж
  • Студенческая 950 м

кажется, я нашла для себя, наконец, своего мастера шугаринга.

кажется, я нашла для себя, наконец, своего мастера шугаринга.

протестировав в свое время этот способ эпиляции на своей капризной коже, после первого же раза я решила к нему не возвращаться. несколько лет после этого я испытывала разные способы, кое-что затем привело к некоторыми проблемами. избавившись от них, я решила попробовать вернуться к сахару. из любопытства.
девушки-фламперы, которые пишут отзывы, спасибо вам:) я шла наобум практически, просто почитав отзывы здесь. правда, к определенному мастеру.

здесь уютно и комфортная температура воздуха. соблюдаются правила асептики и антисептики. я где-то в комментариях спрашивала оффпредставителя, как обрабатывается инструмент (щипчики). ответ меня устроил. ну и я наблюдала потом, что так оно и происходит. кушетки обрабатываются, как нужно. все, что должно быть одноразовое - одноразовое. мастера не пренебрегают обработкой рук. словом, я действительно спокойна)
ну и мне здесь было уже несколько раз доказано, что тогда, в первую мою попытку, мне просто попался не очень умелый мастер. моя очень чувствительная кожа, которой вечно что-то не нравится, реагирует достаточно спокойно, в рамках ожидаемого. все эти несколько месяцев, на протяжении которых я прихожу сюда, я не имею с ней проблем, в общем-то. надеюсь, так будет и дальше))

я довольна, что рискнула несколько месяцев назад сюда прийти.