Аннушка

Салон красоты
  • Дуси Ковальчук, 73 — 1 этаж
  • Плановая 240 м

Бедовая парикмахерская - согласна полностью .. и не только парикмахерская ..я купила купон на сеанс массажа .. Я начала сомневаться в своем выборе уже в тот момент, когда я записывалась на массаж по телефону . Девушка администратор , после того , как уточнила по купону ли я , изменилась в голосе - стала не такой приветливой и вежливой. Все ближайшие дни оказались расписаны...ближайший свободный был через неделю! Салон самый обычный , интерьер сельской парикмахерской ..в массажном кабинете не мешало бы помыть пол! т.к. там нужно снимать обувь ..а массажисту пора выдать новый халат , ну или зашить и постирать старый .. Сам массаж девушка делала не плохо , качественно, прорабатывала все зоны , по времени правда вместо заявленного часа получалось всего 30 минут. НО .. после массажа я обратила внимание на те ролики , ктр. мне делали массаж , и ужаснулась! Их не мыли наверное ни разу , с тех пор как купили этот аппарат! и скорее всего не обрабатывали ничем .. судя по внешнему виду!! не буду описывать все красоты ! но после увиденного - я больше не рискнула пойти в этот салон ..Никто не позвонил, не поинтересовался где их клиент ! Удивляет тот факт , что когда проводят такие акции по купонам, делают скидку 50 % , наверно тем самым хотят привлечь клиентуру, а не распугать! Так почему же такое отношение к клиентам, которые приходят по купону? Так что мой визит в этот салон был первый и последний раз , к сожалению