Анри

Салон красоты
  • В. Высоцкого, 48 — 1 этаж
  • ж/м Плющихинский 220 м

Сегодня была в очередной раз у Марины. И пришла мне в голову идея фикс - кардинально изменить свою прическу. Показала картинки, что примерно хочу, как смогла объяснила (размахивая руками, из-за чего пару раз пришлось поправлять пеньюар:))) за что извиняюсь, ну вот такая я эмоциональная) Марина все время прежде чем отрезать, уточняла и говорила что получится и как будет ложиться волос. И в итоге меня постригла именно так, как я и хотела. Когда работа была почти закончена, я с удивлением обнаружила, что прошло 1,5 часа и я опаздываю на встречу:( Поэтому волосы досушили "как попало" .т.е. без укладки на щетку и я умчалась. На работе все в один голос сказали, что с новой стрижкой мне лучше. И укладка естественная очень идет (обычно я выпрямляю волос). Рекомендую Марину - это очень внимательный и профессиональный человек.
P.S.: Хотелось бы что-нибудь из уходовых процедур попробовать. Наверное все-таки попробую элео-роскошь, Так что цена, качество и сервис очень комфортные.

• Мария, спасибо за отзыв. Еще раз извиняюсь, что задержала вас. Рада, что вам понравилась стрижка. И конечно приглашаю вас на уходовые процедуры. Красота ваших волос именно в их естественности, они просто шикарны! (очень надеюсь,что перестанете их выпрямлять:)